Демооборудование и доски

770 руб. 794 руб. Вы экономите: 24 руб.

В наш век современных технологий, каждый хочет идти в ногу со временем. На сегодняшний день создано много различных элементов демооборудования.

В нашем магазине также представлен большой выбор таких товаров. Огромную популярность среди детей и их родителей в последнее время набирает магнитно-маркерная доска, на которой Вы вместе со своими детками можете рисовать и писать. Часто малыши любят портить новые обои и очень тяжело избавиться от пейзажей на стене. Благодаря магнитно-маркерным доскам это проблема уйдет навсегда. Если ребенку не понравился рисунок или он хочет нарисовать что-то другое, для таких целей предусмотрены специальные стиратели на магнитной основе, а также можно воспользоваться предназначенными для этого салфетками, которые тоже можно приобрести у нас.

Это еще не все функции этих уникальных досок. Используя специальные магниты, на доски можно крепить различные заметки на бумаге, сделанные Вами или вашим ребенком. В нашем магазине представлен большой ассортимент магнитиков разного дизайна, цвета и размеров. Есть простые цветные круглой формы, также имеются смешные смайлики.

Дети очень любят что-то интересное, загадочное и необычное. И такое есть в нашем магазине. Хотим предложить Вам лазерную указку, она завораживает и вызывает интерес у детей в любом возрасте, с ее помощью можно на расстоянии указывать на различные элементы, надписи и рисунки, изображенные на досках. Они бывают разного дизайна, цветовой луч может быть зеленым или красным. Для каждого цвета луча предусмотрено свое использование.

Наш современный магазин предлагает для дома и детских учреждений различные виды досок для рисования и закрепления информации на необходимый период. Вы можете приобрести пробковые доски для объявлений, для написания мелом, с текстильным покрытием и многие другие. Все доски представлены в разных размерах, цветах, формах, модификациях и назначениях.

Если Ваш малыш тянется к искусству и рисует всегда и везде, родителям хочется показать своим друзьям и родственниками милые картинки нарисованные любимым ребенком. Вы можете вкладывать рисунки в панели настольных демосистем, которые также представлены в нашем магазине. Эта система как альбом, только в новом и современном формате. Демосистемы имеют разное количество, как цветных, так и черных панелей.

В данной категории нашего магазина можно встретить множество интересных новейших вещей.

Фильтры товаров
Производители