Доска для рисования двусторонняя с маркером и губкой, ЮНЛАНДИЯ, 190х270 мм, клетка, подвес, 236898

Рекомендованная цена: 160 руб.
Вы экономите: 58 руб.

Минимальное количество
для товара - 2 шт.

Количество деталей:2
Размеры:190х270 мм
Материал:пластмасса
Упаковка:пл. пакет

Доска маркерная для письма и рисования.

В комплект входит маркер для досок синего цвета и удобный стиратель.

Идеально подходит для развития и обучения ребенка.

Общие характеристики:
• Рабочая поверхность - 190х270 мм. • Поверхность белого цвета в синюю клетку. • Рамка - фиолетовая. • Отверстие для подвешивания.
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ