Доски для выжигания 2 шт Совенок и щенок

Доски для выжигания с простыми рисунками «Совенок и щенок» понравится всем, кто любит милых забавных животных. Любой из них может стать украшением детской комнаты.
Выжигание этих рисунков станет увлекательным и полезным занятием для любого ребенка. Очень интересно видеть, как из-под пера выжигателя появляются симпатичный щенок или совенок.
В набор входят 2 дощечки, а правильнее сказать фанерки размером 21 на 15 сантиметров, толщиной 4 мм с рисунками для выжигания этих милых персонажей. Они занимают мало места в портфеле ребенка, поэтому их удобно брать в школу на уроки труда, посвященных выжиганию по дереву.