Доски для выжигания 4 шт Грибы-боровики/Витязь

Необычностью данного набора досок для выжигания является наличие фанерок двух форматов А4 и А5.
На одной фанерке для выжигания, размером 30х21 см (А4) нанесен рисунок «Грибы-боровики», а на фанерке для выжигания, размером 21х15 см (А5) рисунок «Витязь». Вторые доски чистые – для реализации своих собственных идей. В любом случае рекомендуем обратиться к нашей библиотеке бесплатных рисунков, возможно именно там Вы найдете новые идеи.
Доски для выжигания сделаны из высококачественной сертифицированной фанеры толщиной 4 мм, а трафареты рисунков выполнены специальной немецкой краской, не выделяющей в процессе горения (нагрева) вредных веществ. Сложность рисунков рекомендована для тех, кто уже освоил технику выжигания по дереву.