Отзывы

Приобрели через ДС-комплект канцелярию и игрушки для младшей группы детского сада. Все привезли вовремя и качественное, в основном заказывали российских производителей. Спасибо!

Хочется сказать спасибо за удобный сайт и за отличную работу с клиентами. Благодаря правильному меню можно легко и быстро найти необходимый товар. Все наглядно, ничего не режет глаз.

Решила оформить детскую комнату к дню рождения. Заказала утром товары для праздника. К вечеру уже забрала заказ в точке самовывоза. Все понятно, доступно и быстро.

Приобрели через этот оптовый магазин канцелярские товары для детей в наш детский сад. Закупились сразу на всю группу. Доставка оказалась бесплатной. Спасибо! Будем еще заказывать здесь.

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Заказали некоторые товары для детского сада, оператор в течение 5 минут после заказа перезвонила, уточнили все детали. Оформили заказ.
Новое сообщение