Все для письма

Всем знакомо как нелегко собрать ребенка в детский сад или в школу. Сколько всего нужно приобрести. В первую очередь, конечно, школьная форма или одежда для малышей, но и про канцтовары не стоит забывать. Ребенку столько понадобится в учебном заведении.

Наш интернет-магазин готов предоставить для Вас огромный выбор письменных принадлежностей. У нас Вы найдете ручки разных моделей: шариковые обычные и автоматические, гелевые и каппилярные. Можно порадовать ребенка настольной шариковой ручкой. Такая ручка не укатится со стола и не придется постоянно ее поднимать. Просто вставьте ее в специальную подставку и она всегда будет по рукой.

Также рады предложить для Вашего ребенка огромную палитру цветов, которую собрали в себе наши наборы цветных карандашей. Разного количества и формы, обычные и двухцветные.

Ваш школьник любит, когда все пишущие инструменты и другие принадлежности под рукой? Тогда именно для него у нас есть большой выбор канцелярских наборов, в которых ребенок сможет хранить все самое необходимое.
А какой же дошкольник без фломастеров? И тут мы вам поможем. Большое количество разных цветов придется по душе Вашему карапузу. Упаковка с любимыми героями, красочный дизайн фломастеров не оставит равнодушным ни одного юного художника.

Кроме всего этого мы рады предложить Вам огромный выбор маркеров, которые так любят многие дети. Разнообразие цветов Вас приятно удивит.

А если, рисуя карандашом, ребенок сделал ошибку? Не беда, удобный и мягкий ластик придет ему на помощь. В нашем каталоге письменных принадлежностей есть и большое количество ластиков разной формы. А для малышей Вы можете найти ластики необычной формы: машинки, зверушки, птички и много чего еще.
Ребенок так старался рисовать, что часть карандашей затупилась или даже сломалась? Тогда Вам просто необходима точилка. Наш интернет-магазин готов предложить Вам хороший ассортимент такой письменной принадлежности. У нас Вы найдете не только обычные ручные точилки, но так же и механические. Разного цвета и разной формы.

Каждому школьнику кроме всего перечисленного нужен еще один инструмент. Это линейка. Без нее никак не начертить ровную линию. И такой инструмент есть в нашем каталоге. Металлические, пластиковые или пластмассовые, одиночные или в наборе – все они прекрасно дополнят пенал школьника.
С нами Ваш ребенок будет полностью готов к учебному процессу!