Ранец жесткокаркасный BRAUBERG для учеников начальной школы, "Квадроциклист", 18 литров, 36х26х14 см, 225334

Рекомендованная цена: 1585 руб.
Вы экономите: 446 руб.

Минимальное количество
для товара - 1 шт.

Объем:18л
Вес:0.68

Ранец предназначен для мальчиков 7-10 лет. Он выполнен в насыщенных темных тонах и украшен ярким принтом в виде настенного граффити. Этот ранец обязательно порадует юных любителей активного отдыха.

Общие характеристики:
• 1 отделение, 3 кармана. • Формоустойчивая спинка из EVA. • Светоотражающие элементы. • Широкие регулируемые лямки. • Пластиковые ножки. • Вес ранца - 0,68 кг. • Размер - 36х26х14 см. • Объем - 18 л.
Производитель:
BRAUBERG