Ранец жесткокаркасный BRAUBERG для учеников начальной школы, "Райдер", 18 литров, 35х26х15 см, 225421

Минимальное количество
для товара - 1 шт.

Ранец "Мотоцикл" предназначен для мальчиков 7-10 лет. Он украшен изображением мотоцикла, что обязательно привлечет любителей гонок.
Общие характеристики:
• 1 отделение, 3 кармана. • Плотные боковины из пластика. • Дно из плотного водонепроницаемого материала. • Формоустойчивая вентилируемая спинка. • Светоотражающие элементы. • Расписание уроков. • Размер - 35х26х15 см. • Объем - 18 л.
Производитель:
BRAUBERG