Касса цифр и счетных материалов, 130 элементов, пенал, СМ-1

Рекомендованная цена: 189 руб.
Вы экономите: 69 руб.

Минимальное количество
для товара - 2 шт.

Обучающее и развивающее наглядное пособие для детей. Касса изготовлена на современном оборудовании из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья детей. Для удобства использования упакована в пластиковый пенал.

Общие характеристики:
• В наборе: геометрические фигуры, цифры, математические знаки, палочки. • Материал фигур - пластик. • Общее количество элементов - 130 шт.
Производитель:
ПЧЕЛКА