Опыты для детей

Дети в любом возрасте очень любопытны. Им интересно буквально все. Они часто спрашивают Что? Где? Когда? Зачем? Почему? Конечно, на многие вопросы мы можем ответить словами, но на некоторые они могут ответ получить сами.

Наш магазин представляет целую категорию развивающих игрушек «опыты для детей».
Теперь Ваши дети могут сами изучать различные предметы. Познавать законы химии и физики в игровой форме. Могут сами ставить опыты. Для различных экспериментов есть наборы-лаборатории по химии, физике, растениеводству, электрике и другие.

Также вы можете приобрести популярные наборы по изготовлению мыла-лизуна. Они бывают разных цветов и запахов. Малышам очень нравится играть с ними и смотреть, как они проскальзывают сквозь пальцы.
Наборы “Жвачка для рук” понравятся юным химикам. Достаточно соединить несколько жидкостей, и получается удивительная эластичная масса, находящаяся сразу в двух состояниях, твёрдом и жидком. Она также бывает разных цветов и ароматов.

Для тех, кто любит химичить, в нашем магазине есть наборы для опытов с профессором Николя. Ребёнок может поставить следующие опыты: фараонова змея, горячий лёд, фейерверк, чернила для шпионов, извержение вулкана, химический светофор, топливо из мела и многое другое.

У нас Вы можете найти игры и для привередливых девочек. Наборы для юных парфюмеров, явно придутся им по душе. Ваша дочка сможет создавать духи своими руками, соединяя компоненты из набора. Духи имеют абсолютно разные ароматы, девочка может выбрать именно то, что ей больше нравится.

Не останутся без набора и любители мастерить. Детки могут своими руками, из элементов, подготовленных в наборе, создавать или конструировать различные интересные предметы. Например: автоматический поливальщик, воздухомобиль, металлодетектор, увлажнитель воздуха и т. д.

Наборы для раскопок не оставят детей равнодушными. Они очень любят в песочнице закапывать клады, а потом находить их. Сейчас это можно делать дома, используя детали для проведения раскопок динозавров и различных насекомых.

Также дети могут сами выращивать различные природные кристаллы в домашних условиях. Они бывают разной формы и имеют разнообразие цветовой гаммы. Кристалл выращивается в течение 2-х дней и в дальнейшем украшает комнату ребёнка, как предмет интерьера.

Эти и многие другие, не менее интересные и познавательные наборы, Вы найдёте в этой категории.

Фильтры товаров
Производители