Комплектация детских садов и товары для дома

15/02/2019
автор Анна Кузнецова

Сайт ДС-комплект создан для того, чтобы предоставить максимально удобный сервис для приобретения детских товаров, игрушек , канцелярии оптом. Наш основной клиент – это вы – детские сады и родители!

Чтобы купить игрушки для детского сада оптом не нужно выполнять каких то специальных условий, мы продаем наши товары всем желающим и юридическим лицам и детским садам и физическим лицам и прочим желающим. Единственное условие нашего сайта – минимальная сумма заказа 5 000 руб. Так же обратите внимание, некоторые товары продаются по минимальному количеству, в основном это канцелярские товары. Игрушки и детские товары продаются поштучно.

Многие товары нашего супермаркета пользуются большим спросом не только в работе детских дошкольных учреждений, но и отлично подходят для дома. Игрушки и канцелярия – это именно то, что сопровождает вашу жизнь с детьми каждый день! И именно здесь вы найдете все, что вам нужно! Творчество и развивающие игры, качественные и яркие пишущие принадлежности, куклы, машинки, надувная продукция, бумага, картон, фломастеры и карандаши и многое другое.

Почему покупать у нас выгодно?

Оглянитесь вокруг и сравните наши цены с теми, которые вы видите в магазине у дома, разница существенная. Во-первых, у нас интернет торговля, что само собой является важным фактором для снижения цены, во-вторых, у нас оптовый магазин, где вы платите меньше за объем. В результате у нас низкие цены, вам выгодно покупать на сайте ДС-Комплект. Мы комплектуем ваш детский сад, вашу игровую комнату дома, мы ваш поставщик недорогих и качественных товаров для детей!

Если организоваться с другими родителями и увеличить объем покупки, то можно получить еще дополнительные скидки, а так же бесплатную доставку. Организаторам закупок – мы дарим подарки, пишите нашим менеджерам, электронная почта на страничке Контакты.

Комплектовать детские дошкольные учреждения игрушками, канцелярией, дидактическими материалами, музыкальными инструментами, спортивным оборудованием и многим другим – это наш профиль! Уже более 10 лет мы успешно занимаемся детскими садами, воспитателями и родителями в сфере торговли детскими товарами. Мы знаем про игрушки все! Обращайтесь к нам с вашими вопросами и заявками, мы постараемся исполнить ваши даже самые капризные требования. И спасибо за доверие и работу тем, кто много лет с нами!

Автор – Кузнецова Анна Владимировна, руководитель проекта.
Пишите мне лично – order@ds-komplekt.ru