Комплектация детского сада вместе с нами

16/02/2019
автор Анна Кузнецова

Наша торговая компания ТМ «ДС-комплект» профессионально занимается комплектацией детских садов и любых других дошкольных учреждений.

Уже на протяжении многих лет мы успешно оснащаем детские сады игрушками, дидактическими материалами, канцтоварами, спортивным инвентарем, музыкальными инструментами, карнавальными костюмами и многим другим. У нас большой опыт в подборке товаров для государственных и частных организаций по различным возрастным группам, специализации.

Заявку можно прислать в любом виде – сделать заказ через корзину, выслать ваш список или запрос на нашу электронную почту, позвонить по нашим телефонам. Мы обработаем ваш заказ быстро, выставим счет или коммерческое предложение, подготовим все необходимые документы. Если вы еще сами не определились, как именно вам товар нужен, мы поможем вам с выбором. Периодически к нам приходят заявки такого содержание: «Мы открываем группу детского сада на 25 человек, возраст 3-4 года. Помогите правильно подобрать игрушки для детей в соответствии с ФГОС». У нас уже есть стандартные списки товаров, которые были созданы специально, чтобы удовлетворить подобные заявки. Списки игрушек были подготовлены специалистами педагогами с учетом требований ФГОС, а так же на основе документов Министерства Образования и Науки РФ.

Конечно же мы подготавливаем индивидуальные заявки по запросам педагогов и воспитателей, подбираем товар именно такой, какой им необходим. В нашем ассортименте более 40 000 наименований в наличии и под заказ. Мы тесно сотрудничаем с большим числом различных российских и зарубежных производителей игрушек и детских товаров. Некоторые производители специально для нас изготавливают те или иные позиции, чтобы удовлетворить самые капризные запросы клиентов. Мы работаем для вас, пожалуйста, присылайте все ваши пожелания и мы постараемся их исполнить.

Комплектация детского сада – это сложный и многоэтапный процесс. Мы приглашаем к сотрудничеству различные организации, которые участвуют в подобной работе. Мы открыты и готовы к совместному плодотворному труду. У нас есть большой опыт комплектации ДОУ с нуля.

Почему у ДС-комплект хорошее предложение?

• У нас большой выбор товаров для детей в возрасте от 0 до 10 лет.
  • Оптовые цены и маленькая сумма для минимального заказа (5 000 руб).
  • Собственный склад в Москве. Большой выбор товаров в наличии и под заказ.
  • Мы работаем с юридическими и физическими лицами.
  • Подписываем ваш договор.
  • Детские сады оплачивают товар после получения.
  • Есть бесплатная доставка*.
  • Действием система скидок. Для постоянных клиентов мы закрепляем хорошую скидку не зависимо от объема заказа. Это выгодно. При такой постоянной скидке вы можете приобретать товары на сумму 5 000 руб., а получать скидку, а при заказе на 100 000 руб.
  • У нас доброжелательный и быстрый сервис обслуживания клиентов. Мы вам рады и днем и ночью!

ДС-комплект приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц: коммерческие организации, детские дошкольные учреждения, заботливых родителей.