Купить игрушки оптом

07/02/2019
автор Анна Кузнецова

Покупать игрушки оптом это не так сложно, как кажется. В нашем супермаркете минимальная сумма для заказа всего 5 000 рублей! Это совершенно не много, особенно если вы объединитесь с другими родителями или коллегами из детских садов.

Условия нашего сайта простые, вам необходимо набрать товаров на минимальную сумму, оплатить товар по счету или при получении курьеру. Клиенты, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде имею возможность получить небольшие по обьему заказы с оплатой при получении курьеру. Но если заказ крупный, габаритный, то его придется оплатить заранее по счету. Внимание, еще раз хотим уточнить, что только мелкие заказы доставляются курьерами с оплатой при получении. Большие заказы в любые регионы, а так же по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду доставляются транспортными компаниями после оплаты. Но по Москве у нас есть акция - заказы от 10 000 рублей доставляются до МКАДа бесплатно! Обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

Если вы делаете заказ объединившись с родителями, доставку можно разделить на всех, тоже экономия! Таким образом у нас часто заказывают товары родители и воспитатели из удаленных районов, где доставка дорогая. Выгодно и удобно!

Обратите внимание! Некоторые товары (в основном мелкая канцелярия) продается упаковками, есть минимальное количество товара, учтите это при заказе. У каждого товара рядом с ценой пишется минимальная партия для заказа. Игрушки почти все продаются поштучно, это удобно! Вы набираете корзину поштучно, но получаете оптовую цену за общую стоимость корзины.

Все товары в нашем супермаркете строго сертифицированы и прошли все необходимые проверки. Документы сертификации мы выдаем каждому по предварительному запросу. Просто сообщите, что вам необходимо приложить к заказу сертификаты и мы сделаем это. Особенно это необходимо для государственных и частных детских учреждений.

Наши преимущества:

Почему покупать у нас удобно и выгодно?

• 40 000 наименований товаров! Огромный ассортимент игрушек и канцтоваров.
  • У нас низкая минимальная сумма для заказа - 5 000 руб.
  • Бесплатный самовывоз в Москве.
  • Бесплатная доставка по Москве (до МКАДа) от 10 000 руб.
  • Система скидок за объем.
  • Недорогая и быстрая доставка по всей России.
  • СМС уведомление всем клиентам.
  • Работа колл-центра с 9.00 до 22.00. Вы можете задать любые вопросы, а так же сделать заказ по телефону.
  • Все товары всегда с сертификатами качества.
  • Работаем с юридическими и физическими лицами. Купить товары у нас может каждый!
  • Работаем с государственными организациями по договору. Оплата после получения товара.
  • Оптом купить может каждый.
  • Работаем с родительскими комитетами и совместными закупками.
  • Наличный и безналичный расчет. В пункте самовывоза принимаем к оплате карты.
  • Обмен без проблем! Обмениваем брак или возвращаем деньги. Так же принимаем обратно товары, которые вам просто не понравились или не подошли (при сохранении чека и товарного вида).

Если у вас возникнут вопросы по оформлению заказа, по товару, характеристикам обращайтесь к нам, с удовольствием ответим на все вопросы. Связаться с менеджерами нашего супермаркета можно через электронную почту или через чат (окошко снизу справа).