Хотите вернуть товар?

Пришлите претензию к нам на почту и приложите снимок товара - order@ds-komplekt.rup

Порядок подачи претензии:

• При обнаружении явного брака — в течение 3 рабочих дней с момента получения товара.
  • При обнаружении скрытого брака — в течение 3 месяцев с момента получения товара.
  • При расхождениях по количеству — в течение 3 рабочих дней с момента получения товара.

Мы рассмотрим вашу претензию и сообщим результат в течение 15 рабочих дней.

Вернуть товар и получить обратно деньги можно в течение 3 месяцев после подтверждения претензии.

Все, что мы требуем - это чек на покупку, чтобы мы могли найти ваш заказ в нашей базе и удостовериться, что покупка была сделана именно у нас. Мы поменяем брак без проблем! Если вы хотите вернуть деньги за товар, который вам не понравится или оказался бракованным, то вам придется так же написать заявление с указанием паспортных данных, такие требования государственных органов. После оформления заявления мы осуществим вам возврат денег тем же способом, которым вы оплатили заказ.

Мы гордимся качеством наших товаров и сервисом, поэтому всегда открыты к диалогу!